Это интересно » Мода в дизайне интерьера 2013
 (голосов: 0)

Мода в дизайне интерьера 2013

В европейском интерьере в новом сезоне широко представлен эклектичный стиль. Дизайнеры предлагают смешивать традиционные, экзотические и роскошные материалы, одновременно использовать яркие и темные цвета, комбинировать классические линии с не традиционными. Цель такого новшества в создании индивидуального, а не шаблонного интерьера.

Два основных критерия модного интерьера 2013 года – это непредсказуемость и шик. Они должны найти свое отражение даже в мелочах. Человек в своем жилье должен ощущать не только уют, но и роскошь, а точнее, иллюзию роскоши, так как, далеко, не все могут позволить себе такую возможность. Такую иллюзию можно создать, используя оттенки драгоценных камней, таких как рубины, изумруды, сапфиры и аметисты. Интерьер жилья 2013 характеризуется функциональностью, изысканностью стиля, яркими цветами и роскошью материалов.

Разные комбинации и миксы коснутся дизайна всех комнат квартиры. Станет популярным в интерьере использовать гладкие и глянцевые поверхности, блестящие ткани, сочетание ярких и пастельных тонов.

В отделке стен яркой модной тенденцией станут мягкие стеновые панели и плитка, которые придадут помещению шарм и индивидуальность. Такая отделка стен внесет в интерьер ощущение комфорта. Мягкие стеновые панели обладают хорошей звукоизоляцией, что удобно в защите помещения от шума. Такая отделка подойдет особенно в спальне.

В моде использование в интерьере текстур и поверхностей с 3D эффектом. Вернулась в моду из 50 годов этническая геометрия. Отличие в том, что теперь принты с этническими орнаментами печатаются на современных материалах и преподносятся в формах, актуальных для нашего времени.

Активно применяются в дизайне и декоре интерьера элементы восточной архитектуры и культуры, но уже переосмысленные и комбинированные с современными приемами и материалами.

Следуя новой моде, не значит, что нужно сразу избавиться от всего старого. Ведь мода в интерьере жилья, по сравнению с модой в одежде, более консервативна. А придать современный модный вид интерьеру можно умело дополнив его всего лишь несколькими модными деталями.
Кстати, для интерьера советуем вам роскошные свадебные букеты из орхидей, мимоз, роз и калл на любой вкус представлены в нашем салоне в Одессе. Изобилие роскошных цветов удовлетворит самый привередливый вкус. Подробнее на http://www.elen-bouquet.od.ua/index.php?pa...vadboj&hl=ru_RU


Разделы сайта
Наши партнёры
Облако тегов
Популярные новости
Лучшие приколы